EHRENVORSITZENDER

Ralf A. Hamacher


EHRENMITGLIEDER

Irmgard Schewe


1. VORSITZENDE

Dipl.-Ing. Juliane B. Vetter
Eifelstr. 85
53909 Zülpich
(0 22 52) 20 85
Mobil: (0172) 28 00 55 2
juliane.vetter@pferdesport-euskirchen.de


STELLVERTRETENDER VORSITZENDE

Simone Kurth
Ahrstraße 19
53909 Zülpich
simone.kurth@pferdesport-euskirchen.de


SCHATZMEISTER

Silke Adamek
Höhenweg 8
53919 Weilerswist
(0 22 54) 845 846
silke.adamek@pferdesport-euskirchen.de


SPORTWART

Grit Bolten
Rittergut Schick
Theudebertstraße 1
53909 Zülpich-Enzen
grit.bolten@pferdesport-euskirchen.de


JUGENDWART

Anke Aigner Bolten
Theudebert Str. 1
53909 Zülpich
(0 22 56) 959760
aigner-bolten@pferdesport-euskirchen.de


SCHRIFTFÜHRER

Stefan Adamek
Höhenweg 8
53919 Weilerswist
(0 22 54) 845 846
stefan.adamek@pferdesport-euskirchen.de


TIERSCHUTZBEAUFTRAGTE

Dr. Cordula Gather
Pferdeklinik Burg Mueggenhausen GmbH
D-53919 Weilerswist
(0 22 54) 6001-0
Fax: (0 22 54) 6001-155
http://www.pferde-klinik.de/
cordula.gather@pferdesport-euskirchen.de


PRESSESPRECHER UND MEDIENWART

Stefan Adamek
Höhenweg 8
53919 Weilerswist
(0 22 54) 845 846
stefan.adamek@pferdesport-euskirchen.de


AUSSCHUSS ALLGEMEINER PFERDESPORT

Vorsitzende
Simone Kurth
Ahrstraße 19
53909 Zülpich
simone.kurth@pferdesport-euskirchen.de


AUSSCHUSS PFERDEBETRIEBE

Vorsitzende
Daniela Starck
Hovener Hof
53919 Weilerswist
(02254) 6009 487


BEISITZER UND SPRECHER FAHRER

Dr. Heiner Bouten
Lüssemerstraße 9
53909 Zülpich
(0 22 52) 24 59
heiner.bouten@pferdesport-euskirchen.de


BEISITZER

Marco Wolter
In den Weiern 22
53937 Schleiden
(0 24 45) 77 66
marco.wolter@pferdesport-euskirchen.de


Bankverbindung
KV Pferdesport Euskirchen
Kontonummer: 103 09 56 bei der Kreissparkasse Euskirchen BLZ 382 501 10
(IBAN: DE31 3825 0110 0001 0309 56 BIC: WELADED1EUS)